RECAPITI UFFICIO AMMINISTRATIVO
PARCO NATURALE REGIONALE DOLOMITI FRIULANE
Sede: Via Roma, 4
33080 CIMOLAIS (PN) Italy
tel. +39.0427.87333 – fax +39.0427.877900
Sito internet: www.parcodolomitifriulane.it

E-mail:

• POSTA ELETTRONICA CERTIFICATA parconaturale.dolomitifriulane@certgov.fvg.it

• Presidente Avv. Gianandrea Grava presidente@parcodolomitifriulane.it

• Direttore Dott. Graziano Danelin direzione@parcodolomitifriulane.it

• Dott.ssa Flavia Verzegnassi – Personale e amministrazione amministrazione@parcodolomitifriulane.it

• Dott. Eugenio Granziera – Responsabile Gestione Ambientale eugenio.granziera@parcodolomitifriulane.it

• Ing. Pier Paolo De Valerio – Ufficio Tecnico e appalti ufficiotecnico@parcodolomitifriulane.it

• Dott.ssa Marianna Corona – Info generali, promozione, grafica e web info@parcodolomitifriulane.it

• Beacco Antonella – Amministrazione antonellabeacco@parcodolomitifriulane.it

• Claudia Furlan – Info generali, segreteria claudiafurlan@parcodolomitifriulane.it

• Rossella Lorenzi – Visite guidate e prenotazione escursioni rossella.lorenzi@parcodolomitifriulane.it

• Giuseppe Giordani – Info su sentieristica e viabilità giuseppegiordani@parcodolomitifriulane.it

• Mariella Barzan – Amministrazione mariellabarzan@parcodolomitifriulane.it

• Monica De Filippo – Aspetti commerciali e fatturazione commerciale@parcodolomitifriulane.it